Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PAN FRESCO HOSPITAL UNION
Código 41446217-9469955 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PAMELA RIVERA LANDEROS | CLAUDIA PAMELA RIVERA LANDEROS
- Monto adjudicado
- CLP 17.425.920
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA PAMELA RIVERA LANDEROS | CLAUDIA PAMELA RIVERA LANDEROS
RUT 142447916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pan Hallulla C/Sal a granel | 4080 kilogramo | CLP 2.269 |
| Pan Hallulla C/Sal a granel | 3600 kilogramo | CLP 2.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.