Resultado de licitación
7, SP.13971-13970-13972-13976 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. POLAR ESCOLAR - IMP. DEPORTIVA PARA ALUMNOS DEC DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS.
Código 41457e1f-9212206 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
- Monto adjudicado
- CLP 3.457.461
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
GEYCE SPA | Geyce SPA
RUT 777835858
HILDA ANDREA CISTERNAS CALDERÓN | deljat
RUT 118631269
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS INSTITUCIONALES BORDADO MUJER ESCUELA TENIENTE MERINO | 21 Unidad | CLP 33.605 |
| BUZOS INSTITUCIONALES BORDADO HOMBRE ESCUELA TENIENTE MERINO | 26 Unidad | CLP 33.605 |
| POLERA INSTITUCIONAL BORADADA TELA PIQUE MUJER ESCUELA TENIENTE MERINO | 21 Unidad | CLP 16.798 |
| POLERA INSTITUCIONAL BORDADO TELA PIQUE HOMBRE ESCUELA TENIENTE MERINO | 26 Unidad | CLP 16.798 |
| POLERA DEPORTIVA BORDADO INSTITUCIONAL MUJER LICEO BICENTENARIO | 30 Unidad | CLP 15.958 |
| POLERA DEPORTIVA BORDADO INSTITUCIONAL HOMBRE LICEO BICENTENARIO | 30 Unidad | CLP 15.958 |
| POLAR ESCOLAR BORDADO AZUL MARINO MUJER LICEO BICENTENARIO | 4 Unidad | CLP 21.840 |
| POLAR ESCOLAR BORDADO AZUL MARINO MUJER LICEO BICENTENARIO | 2 Unidad | CLP 21.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.