← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y FABRICACION DE JUEGO DE MESA PEDAGO

Código 4145dfb2-9440834 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

Monto adjudicado
CLP 11.650.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y FABRICACION DE JUEGO DE MESA PEDAGOGICO, PARA EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, I. MUNICIPALIDAD DE CURACAVÍ.1 UnidadCLP 11.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4145dfb2-9440834? | GanaLicitaciones.cl