← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION

Código 41460f3e-9294643 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

Monto adjudicado
CLP 583.100
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ivan Javier | Ivan Javier

RUT 763234215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO “CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES”, AÑO 2024, para dependencias de Edificio Consistorial, Edificio amarillo 2, edificio municipal antiguo, gimnasio municipal, taller municipal y oficina OPD.1 UnidadCLP 583.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41460f3e-9294643? | GanaLicitaciones.cl