Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE EL TRABAJO COLABORATIVO Y ESTRATEGIAS DEMETACOGNICIÓN PARA COLEGIO LOS CÓNDORES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 41461092-9238519 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION INVEDUC | INVEDUC
RUT 652197582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN SOBRE EL TRABAJO COLABORATIVO Y ESTRATEGIAS DEMETACOGNICIÓN | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.