Resultado de licitación
MANTENCIÓN CÁMARAS DESGRASADORAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 4146948d-9394384 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.098.600
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
RUT 766924859
Sociedad Aqua Fosas Limitada | Sociedad Aqua Fosas Limitada
RUT 764883179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio consistentes en la limpieza bimestral de las cámaras desgrasadoras en Dependencias Municipales. | 1 Global | CLP 4.098.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.