Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIA LABORAL DE EMPLEO PARA TALENTO DIGITALY ENCUENTRO EMPRESAS DE “COMUNIDAD TALENTO DIGITAL” SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código 41474ca8-9471989 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 49.327.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIA LABORAL DE EMPLEO PARA TALENTO DIGITALY ENCUENTRO EMPRESAS DE “COMUNIDAD TALENTO DIGITAL” SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 49.327.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.