Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE NUEVAS VENTANAS TERMOPANEL
Código 4148199f-9549639 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 14.701.466
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
RUT 763157490
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
ONNA CONSTRUCTORA SPA | ONNA CONSTRUCTORA
RUT 777878115
PAZ GLASS ESTRUCTURAS LIMITADA | Pazglass
RUT 763606295
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
VENTANAS PANUL SPA | PANUL
RUT 777589210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro de ventanas de aluminio existentes e instalación de ventanas nuevas de Termopanel | 1 Unidad | CLP 14.701.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.