← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de caratulas diferentes colores necesarias para 2JPL, según detalle en archivo adjunto y muestras presentadas en visita a terreno

Código 414aa8ed-9163418 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 3.653.300
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

PABLO SEGUNDO | PABLO SEGUNDO

RUT 770097746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 JPL requiere la Adquisición de caratulas diferentes colores necesarias para 2JPL, según detalle en archivo adjunto y muestras presentadas en visita a terreno, S.P.N°3020371 GlobalCLP 3.653.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 414aa8ed-9163418? | GanaLicitaciones.cl