Resultado de licitación
SC 2502 - Estructuras para Exposiciones
Código 414b034e-9447235 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PLOTEA2 ESPACIO Y DISEÑO SPA | PLOTEA2
- Monto adjudicado
- CLP 3.996.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLOTEA2 ESPACIO Y DISEÑO SPA | PLOTEA2
RUT 769057633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de estructuras para exposiciones itinerantes de artes visuales a realizarse en la Región de OHiggins. Dichas piezas se utilizarán como soporte de montaje en espacios abiertos y/o cerrados. | 1 Global | CLP 3.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.