← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA PDI

Código 414b6a6c-9405294 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó F&F SPA | F&F SPA

Monto adjudicado
CLP 2.332.400
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA PARA BIROINCRI SEGUN BASES ADMINSITRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO1 UnidadCLP 2.332.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 414b6a6c-9405294? | GanaLicitaciones.cl