← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTO GRUPO ELECTROGENO MARITGOBHARO

Código 414e9566-9350656 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

RUT 945090006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTO ALTERNADOR PARA GENERADOR DE EMERGENCIA PRINCIPAL DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA.1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 414e9566-9350656? | GanaLicitaciones.cl