Resultado de licitación
CONSERVACION SISTEMA ELECTRICO CEIA FERMIN FIERRO
Código 414f2645-9131969 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó Biosur Limitada | Biosurlimitada
- Monto adjudicado
- CLP 61.706.700
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Biosur Limitada | Biosurlimitada
RUT 763325601
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO CEIA FERMÍN FIERRO LUENGO, CURANILAHUE SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 61.706.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.