← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DISEÑAR E IMPLEMENTAR LA SEMANA DE LA EDUCACION ARTISTICA 2026

Código 414f5bd8-9660354 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Ganador

CESAR FELIPE | SUN VALDIVIA

RUT 769273549

ENEARTE SPA | enearte

RUT 783519968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DISEÑAR E IMPLEMENTAR LA SEMANA DE LA EDUCACION ARTISTICA 20261 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 414f5bd8-9660354? | GanaLicitaciones.cl