Resultado de licitación
Repuestos originales o alternativos para perforador Sandvik Ranger DX 500 T3
Código 4150a91e-9107821 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGR MINING SPA | AGR MINING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.410.500
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGR MINING SPA | AGR MINING SPA
RUT 776370037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bits retractil de 64 mm T-38 | 3 Unidad | CLP 495.000 |
| Bits retractil de 76 mm T-38 | 3 Unidad | CLP 168.500 |
| Barras de perforación MF T38 | 3 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.