← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MECÁNICAS DE SUELO SAN ANTONIO

Código 4152f19d-9247497 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

LABORATORIO DE CONTROL DE OBRAS CIVILES Y ENSAYO DE MATERIALES SAN ANTONIO LIMITADA | Locsan

RUT 775683864

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE MECÁNICAS DE SUELO1 UnidadCLP 3.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4152f19d-9247497? | GanaLicitaciones.cl