Resultado de licitación
CDP 610 SC 532 SERVICIO DE INSPECCIÓN PRUEBA Y MANTENIMIENTO DE REDES HÚMEDAS CONTRA INCENDIO SML
Código 41541adb-9588727 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.439.600
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE INSPECCIÓN, PRUEBA Y MANTENIMIENTO DE REDES HÚMEDAS PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL, ES UN (1) SERVICIO ANUAL. VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS PARA CADA UNA DE LAS SEDES”. | 1 Mes | CLP 14.439.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.