Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA
Código 41547899-9366802 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 6.589.030
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
EDUARDO RÍOS ARAYA | Eduardo Rios Araya
RUT 109678961
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
Grafica Leyton | Grafica Leyton
RUT 767169361
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la unidad de Mercado Publico, a solicitud de Administración Municipal, realiza llamado a licitación pública para la adquisición e instalación de diversas señaléticas, según lo indicado las especificaciones | 1 Unidad | CLP 6.589.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.