← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BRITÁNICA GUILLERMINA DRAKE WOOD

Código 4154ee79-9262836 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.248.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BRITÁNICA GUILLERMINA DRAKE WOOD1 UnidadCLP 2.248.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4154ee79-9262836? | GanaLicitaciones.cl