Resultado de licitación
HABILITACION BODEGA FARMACIA CESFAM SARMIENTO
Código 415741f2-9523751 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.230.335
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION BODEGA FARMACIA CESFAM SARMIENTO. SE ADJUNTA DECRETO BASES ESPECIFICACIONES TECNICAS,CRITERIOS EVALUACION, CRITERIOS DESEMPATE,OTROS.ADJUNTO PAUTAS,PRESUPUESTO P-COMPLETAR.VISITA TERRENO OBLIGATORIA. VISITA TERRENO LUNES 28.04.25 HORA 10:00 E | 1 Unidad | CLP 6.230.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.