← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN. SEP. LICEO BICENTENARIO DIEGO PORTALES

Código 4158de90-9368729 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro

RUT 52555574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de capacitación presencial en "Enseñanza efectiva a través del aprendizaje basado en proyectos (ABP)", 20 horas cronológicas. Dirigida a 29 docentes del Liceo Bicentenario Diego Portales. Ver Anexos 2 y 3.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4158de90-9368729? | GanaLicitaciones.cl