Resultado de licitación
REPARACION VIVIENDA JUDICIAL
Código 415a09c8-9563796 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 34.272.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL
RUT 764279913
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE VIVIENDA JUDICIAL COYHAIQUE | 1 Global | CLP 34.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.