← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Evento Primera Feria del Libro Oleaje Literario

Código 415a74ab-9491509 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 13.613.445
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios en Producción, artística, técnica y logística Primera Feria del Libro Huasco 2025, Oleaje Literario"1 GlobalCLP 13.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 415a74ab-9491509? | GanaLicitaciones.cl