Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE VALDIVA
Código 415affdb-9565415 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó HORIZONTE EDUCACIONAL SPA | Mis Huellas
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HORIZONTE EDUCACIONAL SPA | Mis Huellas
RUT 777928937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE VALDIVA, LIC. ID. 3085-37-LE25 BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS ECONÓMICO Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.