Resultado de licitación
Servicio SAAS para la Plataforma PFD del CPEIP
Código 415ef0f2-9336678 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
- Monto adjudicado
- CLP 39.663.866
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
RUT 779039285
METAMODELO SPA | MetaModelo
RUT 768815011
TETHEREDUCATION CHILE SPA | TetherEd
RUT 776347639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SAAS PARA LA PLATAFORMA DE POSTULACIÓN, ADMISIBILIDAD, EVALUACIÓN, SELECCIÓN Y TRAMITACIÓN DE BECAS DEL PLAN DE FORMACIÓN DE DIRECTORES (PFD), CONVOCATORIAS DE LOS AÑOS 2024 AL 2026, PARA EL CENTRO DE PERFECCIONAMIENTO. | 1 Unidad | CLP 39.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.