← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Extracción Aguas Servidas y Residuos

Código 415f5594-9385530 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.984.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

RUT 779726703

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS NIANSA LIMITADA | Niansa ltda

RUT 772592523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
.CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXTRACCIÓN, VARILLADO Y TRANSPORTE DE LAS AGUAS SERVIDAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, DE ACUERDO A FORMULARIO N°51 UnidadCLP 9.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 415f5594-9385530? | GanaLicitaciones.cl