Resultado de licitación
Juegos de mesa para biblioteca CRA del CEBAT Tomé
Código 415f8875-9310155 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.
- Monto adjudicado
- CLP 2.508.061
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.
RUT 761108018
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
GREENOFFICE | GREENOFFICE
RUT 76428318K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de juegos de mesa para implementar en biblioteca CRA del CEBAT de Tomé, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.508.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.