Resultado de licitación
SERVICIO E INSTALACIÓN DE MOTOR ELÉCTRICO PORTONES
Código 41606639-9520563 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 6.630.252
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CAROD SPA | carod spa
RUT 771949274
CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA
RUT 780793058
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
SOCIEDAD DE ELECTRICISTAS AUTORIZADOS R Y H SPA | RYH SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 773175969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE PORTONES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 6.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.