Resultado de licitación
ADQUISICION E ISTALACION DE SILLON DENTAL POSTA RINCONADA DE ALCONES
Código 41636e90-9186828 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.513.986
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE SILLON DENTAL PARA POSTA RURAL RINCONADA DE ALCONES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MARCHIGUE | 1 Unidad | CLP 2.513.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.