Resultado de licitación
Mantención, reparación y normalización
Código 41645dbf-9176307 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
RUT 111816964
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
JULIO HERNANDO DÍAZ JOFRÉ | PROYECTOS INTEGRALES
RUT 127704708
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, reparación, normalización, instalación de gas y obtención certificado SEC, para colegio República de Chile | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| Mantención, reparación, normalización, instalación de gas y obtención de certificado SEC, en colegio Cerro Guayaquil | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.