← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CUARTEL DE BOMBEROS

Código 4164683f-9319284 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur

Monto adjudicado
CLP 707.969.612
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LADOSUR LTDA. | Constructora Ladosur

RUT 762964910

CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA

RUT 760862339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 3RA. COMPAÑIA EL RETIRO, QUILPUÉ1 UnidadCLP 707.969.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4164683f-9319284? | GanaLicitaciones.cl