← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CENTROS DE EVENTOS CON SERVICIOS DE CENA

Código 41652be0-9437252 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Transgarden Ltda. | Carmona Spa

Monto adjudicado
CLP 5.434.454
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Transgarden Ltda. | Carmona Spa

RUT 766102107

TURISMO HALLEY | TURISMO HALLEY

RUT 775974907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENA BAILABLE PARA CELEBRACION DIA DEL PROFESOR 2024, DE ACUERDO A BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.434.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.