← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO DE PREPARACIÓN DE SUELO E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO EN ESCUELA ESPECIAL INTEGRAL COMUNA LA REINA”

Código 4167378b-9149486 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

Monto adjudicado
CLP 15.461.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

RUT 769237119

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE PREPARACIÓN DE SUELO E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO EN ESCUELA ESPECIAL INTEGRAL, COMUNA LA REINA1 UnidadCLP 15.461.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4167378b-9149486? | GanaLicitaciones.cl