Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 10 PUNTOS CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 41682677-9306975 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 328.654.883
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
RUT 761591266
INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT
RUT 764191854
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto contempla la ampliación del sistema de cámaras de Televigiancia para la comuna de Renca consistente en los siguientes elementos : a) 10 Puntos Cámaras de Teleprotección, cada uno con una (1) cámara Speed Dome PTZ de seguimiento | 1 Global | CLP 328.654.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.