← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE IMPLANTES PARA CIRUGÍA ENDOSCÓPICA Y PROCEDIMIENTOS DE COLUMNA CON EQUIPAMIENTO A SOLICITUD DEL HMS

Código 416a6af8-9458469 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 149.802.018
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

RUT 768866937

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a lo indicado en el Formulario N°13 UnidadCLP 149.802.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.