Resultado de licitación
C.s. PARA AÑO 2025 ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS SALUD Y EDUCACION.
Código 416de13b-9486094 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TS SPA | SOLUCIONES TS
- Monto adjudicado
- CLP 27.315.694
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES TS SPA | SOLUCIONES TS
RUT 77664479K
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.s. PARA AÑO 2025 ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS SALUD Y EDUCACION. | 1 Global | CLP 27.315.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.