Resultado de licitación
Asistencia a la Inspección Técnica de Obras AITO para terminar OOCC Mej_Compl_Dep_Estadio_Municipal SJM
Código 416fb8cd-9379451 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Secretaria Comunal De Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 65.664.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
Videla y Asociados S.A. | Videla & Asociados
RUT 761351621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Asesoría a la Inspección Técnica de Obra (AITO) para la terminación de obras civiles del proyecto BIP 30094962-0 San José de Maipo de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 65.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.