Resultado de licitación
REPARACION PUERTA PRINC.Y MAMPARAS DIGCAR Y RELCAR
Código 41704caf-9440980 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.306.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE PUERTA PRINCIPAL Y MAMPARAS DE LA DIRECCION GENERAL DE CARABINEROS Y DEPARTAMENTO DE RELACIONES PUBLICAS | 1 Unidad | CLP 2.306.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.