Resultado de licitación
FESTIVAL DE LA NIÑEZ
Código 41705dda-9561646 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENTOS PRODUCCION PUBLICIDAD TOMATE LIMITADA | Tomate Producciones
RUT 767357702
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PROPUESTA CREATIVA, PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA NECESARIA PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA “FESTIVAL DE LA NIÑEZ” | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.