Resultado de licitación
2DO. LLAMADO REPOSICION VEREDAS CALLE J.M. COUSIÑO
Código 41716f1e-9141195 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CALLAQUI SPA | Callaqui
- Monto adjudicado
- CLP 61.471.232
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALLAQUI SPA | Callaqui
RUT 773350078
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2DO. LLAMADO REPOSICION VEREDAS CALLE J.M. COUSIÑO, GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 61.471.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.