Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE GIMNASIO, CASINO Y OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, DOCTRINA E HISTORIA.
Código 4172f726-9230657 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
- Monto adjudicado
- CLP 2.946.600
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ANEXO N°1 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS DEBE CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS LICITACION GLOBAL | 1 Global | CLP 2.946.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.