Resultado de licitación
SERVICIOS JORNADAS MACROZONAL NORTE - PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO
Código 4173bb5f-9211832 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
RUT 761839411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE EVENTOS PARA JORNADA MACROZONAL NORTE SEGUN PUNTO 11. DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 10.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.