Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFICINAS LICEO PABLO NERUDA, COMUNA DE NAVIDAD
Código 4173fd32-9297772 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 2.893.060
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CONSTRUCTORA ADOLFO ACUÑA VALENZUELA E.I.R.L. | TRESA CONSTRUCTORA
RUT 773572070
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
FERCONST SPA | FERCONST SPA
RUT 771027091
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
Priscila Rodriguez Carreño E.I.R.L. | butterfly
RUT 760336483
SERVICIOS DE SOLDADURA Y TRABAJOS ESPECIALES MINVIELLE SPA | Minvielle Spa
RUT 773803633
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN OFICINAS LICEO PABLO NERUDA, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 2.893.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.