Resultado de licitación
CAJA PRUEBA LENTES CONVENIO RESOLUTIVIDAD 2024
Código 41751b3d-9396959 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Importaciones Medicas S.A. | Importaciones Medicas S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 455.462
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Importaciones Medicas S.A. | Importaciones Medicas S.A.
RUT 779399206
ZONULAR SPA | Zonular SpA
RUT 774401083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE PRUEBA PARA LENTES (CAJA DE PRUEBA QUE INCLUYA MONTURAS DE PRUEBA PARA LENTES) | 1 Unidad | CLP 455.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.