Resultado de licitación
GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA ACCIONA
Código 41755ebc-9333951 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 132.669.565
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
SOCIEDAD EDUCACIONAL AMNIA LIMITADA | Amnia Lab
RUT 771149073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL COMPONENTE ACCIONA JARDINES DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN ACCIONA EN JARDINES INFANTILES DE LAS REGIONES DE VALPARAÍSO Y METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 132.669.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.