Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA PARA LA ESCUELA EL NARANJAL DE LA COMUNA DE RENGO
Código 4177b740-9156424 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 5.243.069
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Comercial JVC | Comercial JVC
RUT 764007158
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
FERRETERÍA NODA SPA | Ferreteria noda
RUT 769407715
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DE ACUERDO A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS TECNICOS Y ECONOMICOS DE LA LICITACIÓN N° 2778-61-L123 | 1 Unidad | CLP 5.243.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.