← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRATIVO EN APOYO LA BODEGA CENTRAL

Código 4178274b-9367410 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IRMA NATHALYE HIDALGO HIDALGO | IRMA NATHALYE HIDALGO HIDALGO

Monto adjudicado
CLP 552.178
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IRMA NATHALYE HIDALGO HIDALGO | IRMA NATHALYE HIDALGO HIDALGO

RUT 166143101

JEREMMY JONAY VARAS VALENCIA | JEREMMY JONAY VARAS VALENCIA

RUT 210768645

Ganador

STEFANNY PAULINA GONZÁLEZ PIZARRO | Stefanny González

RUT 156923052

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS EN APOYO A LA UNIDAD DE BODEGA CENTRAL DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 552.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4178274b-9367410? | GanaLicitaciones.cl