Resultado de licitación
EST. CONST. ÁREA VERDE PLATABANDA YUGOSLAVIA
Código 41788054-9535372 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
- Monto adjudicado
- CLP 33.610.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | AFO
RUT 137254077
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA
RUT 16094238K
MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA | MARÍA JOSÉ MOLINA ZÚÑIGA
RUT 166748445
PROYECTOS INNOVACIÓN URBANA LIMITADA | AEIOU
RUT 778774275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE PLATABANDA YUGOSLAVIA TRAMO 01 BARRIO UV 43A EL TRIÁNGULO, COMUNA DE HUALPÉN. | 1 Global | CLP 33.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.