Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS Y JARDINES VTF
Código 417ac83e-9503433 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mistral Esteban | APPLYNET
- Monto adjudicado
- CLP 63.688.800
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mistral Esteban | APPLYNET
RUT 762451557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES VTF DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | 1 Unidad | CLP 63.688.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.