Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING
Código 417b9cb7-9421742 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME IGNACIO CÁCERES RINGELE | Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME IGNACIO CÁCERES RINGELE | Ignacio
RUT 185157180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DEL SERVICIO STREAMING PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA "FMS CONSTITUCION". SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.